Categories: Все новостиПроисшествия

В Херсоне проводятся антитеррористические учения

В четверг и пятницу в Херсоне проходят массовые учения по поимке и поиску условных террористических организаций, угрожающих безопасности населения.

Организаторами тренировок выступили национальная полиция, Нацгвардия, Госслужба по чрезвычайным ситуациям, подразделения ВСУ, пограничная служба и другие органы во главе Антитеррористического центра при Управлении СБУ. Учения, проходят в рамках законодательства Украины, поэтому 29 и 30 марта горожанам и гостям Херсона не стоит беспокоиться.

В связи с проведением операции, передвижение транспортных средств на некоторых улицах областного центра усложнится, по всему Херсону будет патрулировать национальная полиция. При необходимости патрульные могут остановить любого и  потребовать документ, подтверждающий личность гражданина.

Админ

Recent Posts

В Херсоне проходит юбилейная выставка «Будиндустрия 2018»

С 4 по 6 апреля 2018 года в Херсоне проходит выставка строительных материалов «Будиндустрия 2018. Энергосбережение». Церемония открытия состоялась вчера…

13 часов ago

В Азовском море задержали судно из оккупированного Крыма

Судно "Норд" является украинским с портом регистрации в Керчи 25 марта в украинских водах Азовского моря кораблём Морской охраны Государственной…

14 часов ago

В Геническе таксисты-нелегалы напали на журналиста (ВИДЕО)

Как сообщает издательство "Новый визит", в Геническе произошло нападение на их редактора Геннадия Осьмака. Агрессию проявили нелегальные таксисты. По факту…

15 часов ago

Отстранение мэра Скадовска осталось в силе

Решением Скадовского районного суда мэр города Александр Яковлев был отстранён от исполнения своих обязанностей на год. Апелляционный суд Херсонской области…

16 часов ago

Администрация НПП «Нижнеднепровский» предупреждает об опасности возгорания плавней

Во избежание пожаров в дельте Днепра администрация НПП обращается ко всем жителям Херсонской области, посетителям Парка и руководителям предприятий с…

17 часов ago

СБУ задержали депутата Евпаторийского горсовета

Вчера сотрудниками СБУ на пропускном пункте "Чаплинка" в Херсонской области был задержан депутат горсовета Евпатории, которая находится под контролем РФ.…

18 часов ago