Categories: Информация партнеров

Чем занять ребенка на летних каникулах?

За окном солнце, жара, приятный летний ветерок, а Вы до сих пор размышляете, чем таким интересным занять своего маленького непоседу на время летних каникулах? Тогда бегом к нам!

Ваш ребёнок может провести незабываемые каникулы в детском лагере «Затерянный мир». Как же здорово отдохнуть от школьной «домашки» и погрузиться в мир приключений! Детский летний лагерь даёт такую возможность детям от 6 до 12 лет.

Здесь каждый ребёнок раскроет в себе смелость, фантазию, самостоятельность, коммуникабельность и, конечно же, сможет завести новых друзей.

На территории комплекса созданы лучшие условия для активных занятий спортом. В программу лагеря входят:

  • Ежедневные экскурсии;
  • Языковые курсы;
  • Кулинарные мастер-классы;
  • Детский фитнес;
  • Танцы, аэробика;
  • Знакомство с профессиями;
  • Весёлые игры и конкурсы.

Лагерь «Затерянный мир» работает все летние каникулы с понедельника по пятницу. Для детей проводится большое количество массовых мероприятий, которые подготавливают самые опытные инструктора и самые весёлые вожатые. Безопасность Вашего ребёнка – это не только наша работа, но и один из важнейших приоритетов!

На территории лагеря действует система здорового 3-х разового питания. Качество поступающих продуктов под постоянным санитарно-гигиеническим контролем, а питание осуществляется на основе физиологически обусловленных норм ребёнка.

Команда специалистов поможет провести время не только весело, но ещё и полезно! При помощи инновационных педагогических технологий, мы организовываем отдых таким образом, что дети будут постоянно заняты чем-то увлекательным и полезным. Мы не разрешим никому загрустить или заскучать, будьте уверены!

Основополагающая часть программы – детское плавание. Данный вид физической нагрузки укрепит растущий организм Вашего ребёнка и окажет благотворное влияние на его иммунитет. Плавание – это красивая осанка, здоровый организм и отличное настроение.

Летний лагерь «Затерянный мир» приобщает к здоровому образу жизни и окружает вниманием каждого своего юного посетителя. Все занятия проходят под обязательным контролем специалистов, а наблюдение за нагрузками и физическим состоянием каждого ребёнка осуществляют высококвалифицированные медицинские работники.

Размещение:

  • г. Херсон, ул. Михайловская 25 (Петренко 25)

Стоимость посещения лагеря:

  • Недельное посещение (понедельник – пятница) = 1500 грн
  • Разовое посещение = 350 грн

Обратите внимание, что в стоимость включены входные билеты на экскурсии, питание и проезд.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

  • +380-66-009-79-17
  • +380-66-009-79-16

Либо на почту: office@z-mir.net.

Дорогие родители, если вы желаете подарить своему ребёнку незабываемые летние каникулы, наша дружная команда с радостью поможет вам это сделать! Ваши дети будут окружены комфортом, уютом и вниманием профессионального персонала лучшего оздоровительного центра летнего лагеря «Затерянный мир».

 

Админ

Share
Published by
Админ
Tags: дети

Recent Posts

Херсонец завоевал бронзовую медаль на «Играх непокоренных»

Наш земляк, херсонец Шпилевой Александр завоевал бронзовую медаль по пауэрлифтингу на Национальном играх непокоренных 2018, которые прошли 12 мая 2018…

16 часов ago

Открытие юбилейного фестиваля «Мельпомена Таврии» состоялось (ВИДЕО)

Вчера в Херсоне состоялось открытие 20 фестиваля «Мельпомена Таврии». В нем приняли участие театры из множества городов Украины: Львов, Харьков,…

16 часов ago

В Херсоне от падающих веток продолжают страдать автомобилисты

Очередной жертвой стал автомобиль ДЭУ Ланос, которому не посчастливилось оказаться не в том месте и не в то время. Сегодня,18…

17 часов ago

Медицинская реформа и статистика подписания медицинских деклараций

Херсонцы не спешат записываться к семейным докторам. Медицинская реформа продолжается, актуальным вопросом которой является выбор лечащих врачей населением. К середине…

22 часа ago

Херсонские депутаты изменили условия аккредитации журналистов

30.03.2018 года на сессии городского совета Херсона было принято решение о регистрации заявок журналистов, которые намеренны осуществлять съёмку в месте…

22 часа ago

Судебное дело Вышинского

18 мая в суде Херсона будет проходить судебное разбирательство по отношению управляющего порталом РИА «Новости Украины». Напомним, Кирилла Вышинского было…

22 часа ago