Categories: Все новости

Мэр Херсона «взрывает» соцсети

Огромной популярностью в херсонских пабликах пользуются фотографии с мэром Херсона, где Владимир Николаенко катается на детских качелях

Что же подвигло столь известного и популярного человека в городе, и занимаемого высокую должность на «детские шалости» спросите Вы. Все очень просто — обычный рабочий день и гостевой визит на открытие спортивной и детской площадок.
Вчера, 14 сентября в парке «Городская крепость» прошло торжественное открытие тренажерной площадки, а для более младшего поколения в Шевченковском парке не менее торжественное открытие детской, игровой площадки, где городской голова сам лично протестировал на безопасность детские качели. Именно за этим занятие и поймали его объективы шустрых папарацци.

sergey

Recent Posts

Партия «Основа» презентовала своих представителей в Херсонском регионе

В Херcoне cocтoялacь презентaция пaртии «Ocнoвa». В рaмкaх визитa, предcтaвители пaртии cпециaльнo приехaли в Херcoн, чтoбы oзнaкoмитьcя c прoблемaтикoй гoрoдa…

4 дня ago

А есть ли жизнь на пенсии? (ВИДЕО)

Мы можем говорить о многих вопросах, которые у нас сейчас происходят в стране, но то что сегодня денег у людей…

2 недели ago

Богдан Педченко – тернистый путь главы правления Херсонской «ТЭЦ» до ее банкротства

Практически любой херсонец знает - стоит прийти зиме – жди неприятностей и платежек от Херсонской «ТЭЦ». Но не каждый херсонец…

2 недели ago

Очередное трагическое ДТП на Нефтяников в Херсоне (ФОТО)

Превышение скорости на мокрой после дождя дороге стало причиной смертельной аварии. В пятницу 29 июня, около 23:00 по улице Нефтяников…

3 недели ago

В Херсоне «сдували» полномочия Президента

Вчера в годовщину Конституции Украины в самом центре Херсоне, возле кинотеатра Украина, прошла политическая акция «Президент на палочке» в рамках…

3 недели ago

Вячеслав Яременко о своём политическом выборе

На июньском форуме руководителей региональных организаций партии «Основа» в Киеве Херсонщину представил опытный хозяйственник и многолетний первый заместитель городского головы Херсона (2002-2011) Вячеслав Яременко. Нынешний депутат Херсонского городского совета и…

4 недели ago