Categories: Все новостиТочка зрения

Какай район Херсона самый благоприятный для жизни?

Как утверждает один из жителей Херсона, самыми благоприятным районами для жизни, по его мнению, являются район Корабельной площади, новая часть Острова и улица Покрышева.На основе каких факторов были сделаны такие выводы известно лишь самому автору.  А вот и его прямая речь по этому поводу:

Добрый день.Замечали ли вы,что во всем городе в разных местах совершенно разная энергетика? Казалось бы одинаковые жилые районы, а такие разные ощущения от пребывания в них.Как по мне,так самые тяжёлые ощущения-это нахождение в районе ХБК,там чувствуется постоянно угнетенное состояние,затем идёт район улиц Рабочей,Розы Люксембург,Филатова.
Как по мне,так самый благоприятный район (конечно не в архитектурном плане,а по внутреннему ощущению) Это улица Покрышева,район Корабельной площади и новая часть Острова.Может быть кто-то еще чувствовал такое же находясь в этих местах?

— написал в фейсбук Анатолий Грищенко.
Вот такая существует точка зрения. А что Вы думаете по этому поводу?
Админ

Recent Posts

Строительная люлька: основные свойства

Люлька строительная (электрический фасадный подъемник) – отличная замена строительным фасадным лесам, когда нет возможности возводить громадные сооружения, например: в шахтах…

2 недели ago

Отопление тепловой насос

Тепловой насос для отопления – надежная система, которая имеет большой эксплуатационный срок годности, отличные технические характеристики и будет многие годы…

4 недели ago

Английский язык: курсы в Киеве

  Данный язык сегодня востребован по всему миру, а обучение английскому ведется во всех школах и институтах. Практически в каждом…

2 месяца ago

Особенности метода машинной штукатурки

Машинная штукатурка в Киеве появилась недавно, однако, зарекомендовала себя с самой положительной стороны. В этом случае процесс оштукатуривание поверхности осуществляется…

2 месяца ago

Электронные весы купить у надежного поставщика

Стремительно растущие «рынки» заваливают нас всевозможными товарами, кто-то скупает, другой продает. И всем им требуется точное измерение, ежедневный подсчет товарооборота.…

2 месяца ago

Сухой корм для собак «Пан Пес» — отличный выбор любящего хозяина

Отличное качество корма "Пан Пес" позволит вам сделать рацион своего питомца сбалансированным. В состав корма входят экологически чистые зерновые культуры, которые благотворно…

2 месяца ago