Categories: Все новостиПроисшествия

Двух херсонцев поймали на краже в супермарките

На выходных полицейскими охраны были задержаны двое жителей Херсона 1988 и 1977 года рождения за мелкие хищения в магазинах.

Первый инцидент произошёл в одном из супермаркетов на Николаевском шоссе около 10 часов утра. Охранники заметили и задержали мужчину, пытавшегося вынести из магазина неоплаченный товар. Сопротивления со стороны нарушителя встречено не было. В итоге он был благополучно доставлен в городское отделение полиции.

Как сообщает Управление полиции охраны в Херсонской области, в тот же день в 15:00 был пойман ещё один мужчина при попытке украсть нож за 270 гривен.

Админ

Recent Posts

Херсонская делегация во главе председателя ХОГА посетила агрофорум Украины

В четверг представители Херсонской области посетили Международный ежегодный агропромышленный форум «АГРОПОРТ Запад Львов 2018». (далее…)

2 дня ago

Житель Херсона помог полицейским найти пропавших детей

В среду в местном реабилитационном центре детей пропали двое несовершеннолетних в возрасте 12-ти и 17-ти лет. (далее…)

2 дня ago

В одном из дворов Херсона произошел взрыв

18 апреля в Херсоне прозвучал громкий хлопок похожий на взрыв. (далее…)

2 дня ago

В Херсоне у пенсионеров выманивал деньги почтальон-мошенник

Недавно херсонскими сотрудниками правоохранительных органов был задержан почтальон, который выманил у местных пенсионеров крупную сумму денег в размере 15 тыс.…

3 дня ago

20 тыс. детей Херсонщины отправятся на оздоровительный отдых

Исполком городского совета во вторник, 17 апреля принял решение касательно организации детского отдыха и оздоровления во время летних каникул 2018…

3 дня ago

Отдыхайте в родном Херсоне! Открывайте для себя Херсонщину!

Херсонщина славится не только своими широкими плодородными полями и прекрасными пейзажами. Украшение и истинная достопримечательность нашего региона – это Лемурийское…

3 дня ago