Categories: Все новости

В Херсоне заработали фонтаны

В Херсоне на майские праздники запустили работу городских фонтанов. По словам директора МКП «Херсонский водоканал» Михаила Чемериса, в этом году херсонцев будут радовать целых пять фонтанов. На запланированной реконструкции находится фонтан, расположенный на Бульваре Мирном. Цель коммунальщиков – постройка пешеходного современного фонтана. Каждый год планируется улучшать внешний вид каждого из городских водоемов.

В свою очередь, Михаил Черемис на своей странице в Facebook объявил о сезоне фонтанов в городе и пригласил всех насладиться видом каждого из них

Админ

Recent Posts

Увеличение процента оплаченных налоговых сборов

По итогам периода январь-апрель 2018 года сумма поступлений в местные бюджеты Херсонщины равна 1174 млн гривен. Это на 20% больше,…

3 часа ago

Невиданная щедрость или подкуп избирателей?

На 182 округе уже началась избирательная кампания, в ходе которой Юрий Рожков, депутат Херсонского облсовета, дарит подарки нуждающимся. (далее…)

4 часа ago

Президентская стипендия херсонской студентке

6 мая 2018 года Президентом был выдан Указ, согласно которому известным спортсменам Дефлимпийских видов спорта назначены президентские стипендии. В список…

4 часа ago

В Херсоне прошла сезонная ярмарка вакансий

Ежегодно весной работники Херсонской областной службы занятости организовывают ярмарку сезонных вакансий, дабы обеспечить работой жителей нашего региона. На этот раз…

1 день ago

В Херсоне появился мини-музей керамики

На днях в Херсоне состоялось открытие мини-музея исторической керамики в заведении кафе при Центре туризма нашего города. Среди экспонатов можно…

1 день ago

В Херсонском аэропорту появится новый рейс в Турцию

С 24 мая начинает функционировать новый авиарейс Херсон-Даламан. С конца весны любой желающий сможет добраться в турецкий туристический город всего…

1 день ago