Categories: Информация партнеров

Биржа фриланса

Биржа фриланса с каждым днем расширяет свою целевую аудиторию благодаря удобному интерфейсу, функциональности и заслуживает много положительных отзывов от ее пользователей. Нашей системой предусмотрен эффективный механизм взаимодествия клиент-заказчик в спектре таких работ:

  • Копирайтинг
  • Seo-аудит
  • Крауд-маркетинг
  • SMM-маркетинг
  • Продажа ссылок

На нашей бирже всегда много заказов для копирайтеров, контент-менеджеров, сео-оптимизаторов, вебмастеров и рекламодателей.

Работа для вебмастера

Биржа фриланса предлагает владельцам сайтов услуги по размещению и продаже ссылок от рекламодателей.Для этого вебмастерам нужно зарегистрироваться в системе. После размещения кода биржи на своем сайте и добавления в нашу систему для индексации поисковыми системами доступна продажа ссылок на страницах вашего ресурса.

Благодаря удобному интерфейсу программы вся информация о статусе заказов ваших ссылок и оплате рекламодателем отображается в вашем личном кабинете. Если вы разместили ссылку на своем сайте, а рекламодатель не подтвердил выполнение и не вернул на доработку, то в течении рабочей недели деньги будут перечислены на ваш баланс. Вывод денег в национальной валюте можно провести на протяжении 24 часов с небольшой комиссией(5%).

 

Админ

Recent Posts

Херсонские соревнования по гандболу среди девочек

14-16 мая в Херсоне был проведен открытый Чемпионат области по гандболу среди девочек 2005-2006 г.р. Местом проведения соревнований стало высшее…

1 день ago

Выступление экс-нардепа Юрия Михальчишина в Херсоне

В Херсоне прошла лекция политика Юрия Михальчишина, местом проведения которой стал большой зал городского совета. Михальчишин, являясь отличным оратором, коснулся…

1 день ago

Проведение фестиваля «Spring PAPA Fest» в Херсоне

На 19-20 мая в Херсоне запланировано проведение семейного фестиваля «Spring PAPA Fest», который пройдет в городском парке «Херсонская крепость». Программа…

1 день ago

Херсонщина пополнятся ещё одним национальным парком

Владимир Чабан, который является заместителем главы Херсонской ОГА, одобрил проект будущего парка «Каменская Сичь». 1231134 га земли Бериславского района руководство…

1 день ago

Херсонец завоевал бронзовую медаль на «Играх непокоренных»

Наш земляк, херсонец Шпилевой Александр завоевал бронзовую медаль по пауэрлифтингу на Национальном играх непокоренных 2018, которые прошли 12 мая 2018…

3 дня ago

Открытие юбилейного фестиваля «Мельпомена Таврии» состоялось (ВИДЕО)

Вчера в Херсоне состоялось открытие 20 фестиваля «Мельпомена Таврии». В нем приняли участие театры из множества городов Украины: Львов, Харьков,…

3 дня ago