Categories: Все новости

Как облагородить свой двор и не потратить ни гривны?

Ответ на этот вопрос знают жильцы многоквартирного дома по адресу ул. Фритаун 151 Все что им для этого понадобилось — это желание и немного усилий, чтоб затоптанный газон превратить в сказочный оазис. Как видно на фотографиях сказку удалось сделать из подручных материалов, которые обычно выбрасывают на свалку, а именно: старые автомобильные покрышки и пластиковые бутылки. А чтоб придать оазису немного жизни, кое кто пожертвовал даже мягкими детскими игрушками. Отличный пример для подражания! Вместо того чтоб ждать пока кто-то придет и перед выборами наобещает золотые горы, лучше встать с дивана и сделать что-то своими руками для себя же самих.
Админ

Recent Posts

Отопление тепловой насос

Тепловой насос для отопления – надежная система, которая имеет большой эксплуатационный срок годности, отличные технические характеристики и будет многие годы…

2 недели ago

Английский язык: курсы в Киеве

  Данный язык сегодня востребован по всему миру, а обучение английскому ведется во всех школах и институтах. Практически в каждом…

1 месяц ago

Особенности метода машинной штукатурки

Машинная штукатурка в Киеве появилась недавно, однако, зарекомендовала себя с самой положительной стороны. В этом случае процесс оштукатуривание поверхности осуществляется…

1 месяц ago

Электронные весы купить у надежного поставщика

Стремительно растущие «рынки» заваливают нас всевозможными товарами, кто-то скупает, другой продает. И всем им требуется точное измерение, ежедневный подсчет товарооборота.…

1 месяц ago

Сухой корм для собак «Пан Пес» — отличный выбор любящего хозяина

Отличное качество корма "Пан Пес" позволит вам сделать рацион своего питомца сбалансированным. В состав корма входят экологически чистые зерновые культуры, которые благотворно…

1 месяц ago

Швеллер в Киеве от надежного поставщика

Такое изделие, имеющее профиль с П-образным сечением используется для укрепления строений и придает им жесткости. В основном, применяют его для…

1 месяц ago