Categories: Все новости

В Херсонском аэропоту состоялось открытие нового авиарейса Херсона — Даламан

Вчера было открыто авиарейс, маршрут которого соединит город Херсон с турецким городом Даламан. Открытие состоялось в Международном аэропорту «Херсон».

Вид рейса — чартер, что свидетельствует об ограниченности времени его действия. Поэтому его работа запланирована до конца сентября сего года.

Следует отметить, что на данный момент аэропорт «Херсон» производит до 7 разнонаправленных рейсов в день.

Админ

Recent Posts

В Херсоне горит не только лес

На Таврическом горела степь. Фотографии пожара были сделаны сегодня в Таврическом микрорайоне . На улице Тарле, где заканчивается жилой массив…

2 часа ago

Причиной раденского пожара стал поджог

Два дня спасатели Херсонщины боролись с масштабным пожаром, который произошел недалеко от села Раденск. Его размеры достигли практически 600 га.…

3 часа ago

Тематическая экскурсия по экологической тропе «Берёзовая роща»

К празднованию Международного дня биоразнообразия специалисты НПП «Олешковские пески» провели тематическую экскурсию по территории Буркут Специалисты отдела эколого-просветительской работы и…

11 часов ago

В Херсоне пройдет джазовый фестиваль для детей

Лето в Херсоне начнется детским мероприятием под названием «В джазе только дети». Фестиваль запланирован на первое и второе июня. Торжество…

13 часов ago

Новый паспортный сервис в Херсоне

Вчера, 30 мая, свою деятельность начал новый херсонский пункт обслуживания граждан под названием «Паспортный сервис». Местом его расположения является проспект…

13 часов ago

В Херсоне станет на один регулируемый перекресток больше

На пересечении улиц Мира и Перекопской появится светофор Сегодня на этом перекрестке велись монтажные работы по установке светофора. Этой информацией…

1 день ago