Categories: Все новости

75 тыс. грн. на премии для херсонских журналистов

Ко Дню журналиста, который в Украине отмечают 6 июня, херсонские власти планируют выделить из бюджета 75 000 грн на премии для представителей этой профессии.

Награды и премии будут вручены журналистам Главой Херсонской областной государственной администрации. Всего запланировано 15 таких премий, размер которых соответственно будет равен 5 тысячам на человека.

 

Админ

Recent Posts

Вячеслав Яременко: Мы вернем украденные из банковской системы деньги, и страна ЗаРаботает!

В отчете НБУ о финансовой стабильности за июнь 2018 года сказано, что «к середине августа Нацбанк завершит первую ежегодную оценку…

2 недели ago

Партия «Основа» презентовала своих представителей в Херсонском регионе

В Херcoне cocтoялacь презентaция пaртии «Ocнoвa». В рaмкaх визитa, предcтaвители пaртии cпециaльнo приехaли в Херcoн, чтoбы oзнaкoмитьcя c прoблемaтикoй гoрoдa…

3 недели ago

А есть ли жизнь на пенсии? (ВИДЕО)

Мы можем говорить о многих вопросах, которые у нас сейчас происходят в стране, но то что сегодня денег у людей…

1 месяц ago

Богдан Педченко – тернистый путь главы правления Херсонской «ТЭЦ» до ее банкротства

Практически любой херсонец знает - стоит прийти зиме – жди неприятностей и платежек от Херсонской «ТЭЦ». Но не каждый херсонец…

1 месяц ago

Очередное трагическое ДТП на Нефтяников в Херсоне (ФОТО)

Превышение скорости на мокрой после дождя дороге стало причиной смертельной аварии. В пятницу 29 июня, около 23:00 по улице Нефтяников…

1 месяц ago

В Херсоне «сдували» полномочия Президента

Вчера в годовщину Конституции Украины в самом центре Херсоне, возле кинотеатра Украина, прошла политическая акция «Президент на палочке» в рамках…

1 месяц ago